INSPECTORES

DEPARTAMENTO DE RADIO COMUNICACIONES

Michel Echeverría Silva               11

Eugenio Ramírez Rojas                 11-A

DEPARTAMENTO DE OPERACIONES USAR

Vicente Zurita Rivera                     12

DEPARTAMENTO BRIGADAS JUVENILES

Juan Carlos Sierra                         13

Carlos Beltrán Santibáñez           13-A

Roció Vergara Carrión                  13-B

Andrea Aguilar Cáceres               13-C

DEPARTAMENTO INVESTIGACIÓN DE INCENDIOS

Pablo Inostroza Martínez            14

Alfredo González Moraga           14-A

Juan Cisternas Manquian            14-B

Alexis Jeldres Flores                     14-C

DEPARTAMENTO ESTUDIOS E INSTRUCCIÓN

José Gutiérrez Suazo                    15

Nicole Gómez Godoy                    15-A

DEPARTAMENTO PREVENCIÓN DE RIESGOS Y SERVICIOS EXTERNOS

Fernando Caldes Tejo                   16

Arnaldo López Medel                   16-A

Priscila Cornejo Morales              16-B

DEPARTAMENTO MATERIAL MAYOR

Ismael Lamas Cid                           17

Mario Campos Valencia                17-A

Robert Espinoza Varas                  17-B

DEPARTAMENTO ESTADÍSTICA MATERIAL MAYOR

Raúl Yupanqui Morales                18

Marco Valdivia Macaya                18-A

DEPARTAMENTO MÉDICO

Tabatha Peters Lucero                  19

María Chartier Almonacid           19-A

Miguel Farías Cáceres                   19-B

DEPARTAMENTO MATERIAL MENOR

Diego Aguirre Acuña                     20

PLANIFICACIÓN DE OPERACIONES CONTRA INCENCIOS

Juan Jara Padilla                             22

PLANIFICACIÓN DE OPERACIONES DE RESCATE

Marco Salvo Jofre                           23

Cristian Pizarro Zamorano           23-A

PLANIFICACIÓN DE OPERACIONES HAZ-MAT

Guillermo Rojas Romero             24

Daniela Silva Reyes                      24-A

ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

Martín Angulo Ruiz                     25

Felipe Rojas Robles                     25-A

SECRETARIA Y ADMINISTRACIÓN DE COMANDANCIA

Johanna Vergara Zamorano       26

DEPARTAMENTO AUDIOVISUAL

                     28

DEPARTAMENTO DE CONTRALORÍA

Omar Mella Matalama                  29

DEPARTAMENTO DE INFORMATICA

Cesar Vidal Herrera                        30